17:00, 21 февраля 2017 г.

Белгородец во время застолья украл у собутыльника 90 тысяч рублей

В Ровеньском районе полицейские задержали местного жителя, которого подозревают в крупной краже. По версии следствия, во время застолья он стащил из кармана собутыльника 90 тысяч рублей, а затем потратил деньги. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Как сообщили в региональном управлении МВД, к ним обратился 35-летний потерпевший. Он рассказал, что обнаружил пропажу денег только наутро после застолья — и не помнит, куда они могли деться.

Полицейские выяснили, кто в это время был у него в гостях, и выяснили, что к краже может быть причастен ранее судимый 30-летний местный житель.

Оказалось, что подозреваемый знал о наличии крупной суммы денег у потерпевшего. Дождавшись момента, он вытащил из куртки приятеля деньги, а затем поспешил домой.

#кража #застолье #Ровеньки #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"