16:37, 28 февраля 2017 г.

Сайт Go31 и гостиница «Владимирская» запускают фотоконкурс

У вас грядёт свадьба или вы просто хотите удивить любимую женщину? Тогда это предложение именно для Вас! Подарите себе и своей половинке романтический отдых, а комфортабельные апартаменты в гостинице и изысканный ужин на двоих — как нельзя лучше подходят для того, чтобы признаться друг другу в любви или сделать предложение руки и сердца.

Сайт Go31 совместно с гостиницей «Владимирская» запускает новый фотоконкурс. Примите участие и, возможно, именно вы станете победителем.

Чтобы участвовать в конкурсе, достаточно распечатать любую фотографию гостиницы либо сделать коллаж в фоторедакторе с хэштегом #vladimirskayahotel и сфотографироваться с ней. Чем необычнее и оригинальнее будет ваш снимок, тем больше шансов победить и получить главный приз — ужин на двоих и ночь в двухкомнатном номере категории «Люкс».

Участник, занявший второе место, получит в подарок утешительный приз — четыре часа игры в бильярд и отдых в лобби-баре отеля.

Фотографии необходимо присылать на почту: [email protected] с пометкой «Фотоконкурс Владимирская», в письме обязательно укажите свои контактные данные. Сбор фотографий продлится до 3 марта, а уже на следующий день будет запущено голосование. Победителей узнаем 17 марта. Подарочные сертификаты будут действительны до 31 августа. 

Подарите своей второй половинке праздник в комфортабельном номере гостиницы «Владимирская»!

#Белгород #фотоконкурс #гостиница #Владимирская
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"