18:00, 20 февраля 2017 г.

Где купить технику для красоты и здоровья в Белгороде?

В феврале и марте мужчины и женщины традиционно обмениваются подарками. Каждый стремится не просто порадовать близкого человека, но и подарить что-то нужное и полезное. Популярные варианты – мелкая бытовая техника, бритвы, триммеры, эпиляторы. Эти приборы делают уход за собой простым и приятным занятием. Ищете, где купить технику для красоты и здоровья в Белгороде? Магазин Мультмарт к вашим услугам: здесь есть разнообразные товары с официальной гарантией и доставкой в любой уголок России.

Комфортное бритье
Бритье – процедура, с которой мужчинам приходится сталкиваться практически каждый день. Как сделать ее комфортной для кожи, избежать порезов и раздражения? Обзавестись бритвой от Braun. Немецкий бренд особое внимание уделяет качеству и надежности техники, поэтому бриться при помощи такого прибора – одно удовольствие.

Если вы ищете что-то простое и бюджетное, обратите внимание на модели Series 3. Главные отличия этой серии - удобный дизайн и  эффективная работа благодаря технологии MicroComb. Бритвы оснащены двумя тонкими плавающими сетками и промежуточным триммером, поэтому они легко справляются со щетиной. Series 5 порадуют отличными результатами бритья благодаря плавающим элементам (2 сетки и промежуточный триммер) и системе MultiHeadLock (блокировка головки бритвы в одном из пяти положений для точного бритья). Series 7 могут похвастаться наличием трех режимов работы и технологией Sonic, которая «распознает» густоту щетины и адаптирует к ней мощность бритвы.

1

Бритвы Braun могут иметь функцию Wet&Dry, это означает, что ними можно пользоваться в душе, с применением геля или пены. Некоторые модели укомплектованы блоком для чистки и подзарядки Clean&Charge, который одним нажатием кнопки очищает прибор и дезинфицирует его.

Стайлинг бороды и не только
Триммер – универсальный прибор. С его помощью можно постричь волосы до нужной длины, придать желаемую форму бороде и усам, укоротить отросшую щетину, чтобы создать эффект легкой небритости, сделать контуры щетины более четкими и ровными, сбрить волосы на груди, в области подмышек и паха. Насадки в комплекте помогают подобрать оптимальную длину подстригаемых волос. 

2

Существуют отдельные устройства для аккуратного удаления волос в носу и ушах, а также женские триммеры для удаления нежелательных волосков на лице и ухода за зоной бикини.

Легкая эпиляция
Миллионы женщин уже оценили преимущества удаления волос эпилятором. Такой способ требует чуть больше времени, чем обычное бритье, зато волоски отрастают намного медленнее и со временем их становится не так заметно. Современные эпиляторы могут использоваться как для сухой, так и для влажной эпиляции. Преимущество второго способа в том, что кожа расслабляется под действием горячей воды и становится менее чувствительной. А это значит, что устранение волос будет щадящим и практически безболезненным. Такие приборы от Braun могут отличаться количеством пинцетов (от 28 до 40) и комплектацией (бреющая насадка, триммер, насадка для чувствительных участков, для лучшего контакта с кожей,  насадка для пилинга, щеточка для чистки лица). 

3

Silk Epil 5 – наиболее простые модели для сухой или влажной эпиляции, с плавающей головкой, массажной системой, функцией подсветки и охлаждающей рукавицей. Silk Epil 7 также снабжены массажной системой и имеют в комплекте насадку для глубокого пилинга кожи. Все они могут использоваться во время принятия ванны или душа. Silk Epil 9 – самые продвинутые устройства. Они имеют более широкую насадку, следовательно, во время эпиляции охватывают большие участки кожи и на процедуру уходит меньше времени.

Для тех, у кого уже есть обычный эпилятор, бренд выпустил компактные эпиляторы специально для лица: они снабжены тонкой насадкой с 10-ю пинцетами и могут применяться для коррекции бровей или бережного удаления волосков над верхней губой. Сменная насадка-щеточка делает пилинг лица, тщательно очищая кожу. В комплекте с таким устройством вы можете получить стильную косметичку и зеркальце с подсветкой (зависит от модели).

Наш магазин multmart.ru готов предложить отличные варианты всем, кто ищет оригинальные подарки. На любой товар вы получите официальную гарантию от производителя. Выбирайте фирменную технику и наслаждайтесь идеальными результатами ее работы!

#SilkEpil5–наиболеепростыемоделидлясухойиливлажнойэпиляции #сплавающейголовкой #массажнойсистемой #функциейподсветкииохлаждающейрукавицей.SilkEpil7такжеснабженымассажнойсистемойиимеютвкомплектенасадкудляглубокогопилингакож
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"