11:56, 20 февраля 2017 г.

«Белогорье» разгромило «Нову»

Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» разгромил новокуйбышевскую «Нову» в домашнем матче чемпионата России. Встреча команд состоялась 19 февраля и завершилась со счётом 3:0.

Белгородцы не испытали проблем в матче с «Новой». Начало первой партии получилось немного скомканным и сумбурным, но в целом победа «львам» досталась достаточно легко. И хотя соперник периодически «огрызался» результативными атаками, хозяева площадки продолжали лидировать в счёте. Не подпуская к себе, они выигрывали одну партию за другой — 25:17, 25:16, 25:21.

«Белогорье»  продлило победную серию до семи матчей. После 20 туров команда Геннадия Шипулина находится на четвёртом месте.

Следующим соперником «львов» станет «Югра-Самотлор». Встреча с ней состоится  в Нижневартовске 25 февраля.