10:05, 21 февраля 2017 г.

Парк развлечений для мужчин. Где в Белгороде купить товары для активного отдыха, рыбалки и туризма

Не знаете, что подарить своему мужчине на 23 февраля? Сводите его один раз в торговый центр «Фрегат» — и проблема решена. Это уникальный в Белгородской области комплекс, подобных ему просто нет.

В ТЦ «Фрегат» расположено девять магазинов разной направленности, но объединённых одной целью — сделать ваш отдых на природе максимально комфортным.

В магазинах «Судак», «Золотая рыбка», «Рыбачьте с нами» можно найти товары для рыбалки: от крючка до питания для спортивной рыбной ловли.

В магазине «Турист» есть одежда, обувь и снаряжение для активного отдыха на природе, а в «Ирбис» — товары для лыжного спорта, бега, туристического многоборья и альпинизма.

Оптику — прицелы, бинокли, телескопы, микроскопы, фонари — можно найти в магазине «Четыре глаза». Хотите отправиться на поиски сокровищ? Тогда вам в «МДРегион». Консультанты помогут выбрать металлоискатель и прочее поисковое оборудование.

Надувную лодку и хороший мотор для неё помогут подобрать консультанты в магазинах «Адреналин» и «Рыболовный рай». Так же, консультанты магазина «Адреналин» подберут для вас снаряжение для подводной охоты.

— Этот торговый центр — настоящий парк развлечений для мужчин. Сюда они проходят просто так — посмотреть, а может и какую-нибудь мелкую вещицу прикупить. Конечно, решение купить мотор для лодки за минуту не принимается, но здесь можно присмотреться, цены сравнить, получить квалифицированную консультацию, — говорит владелец ТЦ «Фрегат».

В торговом центре можно не только «поглазеть», но и поговорить. Консультанты очень открытые: они и о товаре, если нужно, расскажут, и о своих приключениях. Сами владельцы магазинов — заядлые рыбаки, которые любят своё дело. Кстати, «Ирбис» — это проект профессионального спортсмена-легкоатлета, а директор магазина «Рыбачьте с нами» — мастер спорта России по рыбной ловле.

А если вы решили сделать подарок любимому мужчине, мужу, другу, но сомневаетесь в выборе, то в любом из магазинов вы можете купить подарочный сертификат на любую сумму. 

Найти «Фрегат» несложно — он находится в трёх минутах от остановки «Конечная», напротив аэропорта. Работает центр с 9:00 до 19:00, без выходных. Подробности на сайте: www.fregatcenter.ru

5

c32572f84c9913ed93d3c8786a27ac56IMG_0991

4

#Белгород #фрегат #отдых #товарыдлярыбалки #удочки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"