15:56, 17 февраля 2017 г.

«Ижавиа» открывает продажу билетов из Белгорода в Сочи

Авиакомпания «Ижавиа» 18 февраля откроет продажу билетов из весенне-летнего расписания. Белгородцам предлагают уже сейчас задуматься о летнем отдыхе и приобрести билеты в Сочи. 

Приятной новостью для пассажиров компании станет удобное расписание и решение АО «Ижавиа» сохранить тарифы на авиаперелёт на уровне 2016 года.  

В белгородском аэропорту сообщили, что полёты главный город-курорт России будут выполняться каждую неделю по средам, начиная с 31 мая. Из Сочи самолёт будет отправляться в 14:05, прибывать в Белгород в 16:20. Вылет из областного центра намечен на 17:30, в Сочи самолёт приземлится в 19:40.

Отметим, что в прошлом году для перелётов использовали 120-местные самолёты ЯК-42, а стоимость билета в одну сторону начиналась от 5 700 рублей.

Более подробную информацию о рейсах, тарифах и правилах их применения уточняйте на официальном сайте компании www.izhavia.su.

#Белгород #аэропорт #Ижавиа #Сочи #лето
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"