13:23, 17 февраля 2017 г.

Спасатели вытащили из машины пострадавшего в ДТП под Белгородом

В Яковлевском районе 47-летний водитель «Газели», двигаясь со стороны села Пушкарное в направлении села Казацкое, на закруглении проезжей части дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2107».

В результате столкновения 54-летний водитель «семёрки» оказался зажат в повреждённой машине. Для извлечения пострадавшего потребовалась помощь сотрудников МЧС, они деблокировали мужчину из авто и передали его бригаде скорой медицинской помощи для госпитализации.

В Белгороде на пересечении улиц Щорса и Есенина столкнулись «Газель» и «Тойота Раум». В аварии пострадал 60-летний водитель иномарки.

На пересечении улиц Костюкова и Волчанской 65-летний водитель «Лады Гранты», поворачивая налево, не предоставил преимущество «Мазде 6». Водителю отечественной легковушки понадобилась помощь медиков.

561090a555b5c603fa0676fbbfc415e6

 Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"