17:46, 15 февраля 2017 г.

Из белгородского антиалкогольного центра сбежал пациент

В Белгородской области разыскивают без вести пропавшего 63-летнего Ивана Фёдоровича Злобина. Ещё в июне мужчина ушёл из антиалкогольного центра «Юго-Восточый» в городе Валуйки и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В региональном управлении МВД сообщили, что Иван Фёдорович проживал в селе Верхняя Серебрянка Ровеньского района. Ему на вид 60 лет, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, волосы короткие, седые, глаза серые.

Из особых примет шрам на верхней части головы, послеоперационный шрам в области кадыка. Мобильного телефона и документов при себе не имел.

Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить в ОМВД по городу Валуйки по телефонам: 8(47-236) 3-31-75; 3-23-20 или «02».

#Белгород #УМВД #розыск #пациент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"