10:40, 3 августа 2016 г.

Пейпа Трейд –канцтовары высокого качества по доступной цене

Если вам необходимы канцтовары оптом для школы, офиса или предприятия, то поиск всех категорий товара может занять много времени. Чтобы сократить временные затраты и существенно сэкономить, достаточно обратиться в интернет-магазин компании Пейпа Трейд.

В одном месте собраны различные канцелярские принадлежности, бумага разных форматов и прочие расходные материалы. Благодаря сотрудничеству с отечественными и зарубежными производителями компания может предложить низкие цены на качественную, сертифицированную продукцию. Став клиентом организации, вы получите сервис европейского уровня и сможете сформировать максимально комфортное и практичное рабочее место.

Услуги компании Пейпа Трейд

Компания осуществляет комплексное обслуживание офисов, предоставляя качественные товары по доступным ценам. Оформляя заказ бумаги и канцтоваров, вы можете быть уверены, что получите все наименования в оговоренные сроки, на указанный адрес. Благодаря собственному автопарку и сотрудничеству с компаниями-перевозчиками, доставка производится в максимально сжатые сроки, независимо от региона.Собственные складские помещения позволяют регулярно пополнять и обновлять ассортимент, все позиции, представленные в интернет-магазине, всегда имеются в наличии.

Выгодные предложения для клиентов

Схема работы компании предоставляет возможность клиентам купить оптом дешево бумагу и канцтовары, любым способом оплаты, включая отсрочку платежа. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту созданы максимально комфортные условия. Квалифицированные менеджерыинтернет-магазинамогут предложить оптимальный вариант, учитывая специфику предприятия. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Кроме того, проводятся регулярные акции на все группы товаров, о чем вы будете получать уведомления. На сайте вы сможете узнать об актуальных специальных предложениях, помогающих сэкономить. 

Широкий ассортимент продукции

Интуитивно понятный и максимально удобный интерфейс интернет-магазина Пейпа Трейд позволит всего за несколько минут ознакомиться со всеми наименованиями и осуществить выбор. Чтобы ориентироваться в обилии ассортимента, все позиции разбиты на категории:

  • Настольные принадлежности, офисные мелочи и инструменты.
  • Сопутствующие товары для делопроизводства и архивации.
  • Письменные принадлежности.
  • Бумага и бумажная продукция.
  • Оборудование для презентаций.
  • Офисная техника.
  • Школьная продукция.
  • Штемпельная продукция.

Чтобы оформить заказ достаточно заполнить специальный бланк, размещенный на сайте. Если же вы затрудняетесь или не можете определиться с выбором, воспользуйтесь опцией обратной связи. Отзывчивые сотрудники компании помогут вам в решении любых возникших вопросов, предоставив развернутую консультацию о товаре, доставке и возможных способах оплаты.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"