14:36, 14 февраля 2017 г.

«Точка мира» дарит скидки на летние туры за границу

В преддверии праздников — 23 февраля и 8 марта — «Точка Мира» совместно с Go31 дарит скидки при бронировании любых заграничных туров на лето.

Например, бронируя трёхзвёздночный отель, можно получить скидку — 3000 рублей, «четыре звезды» — 4000, «пять звёзд» — 5000 соответственно. Акция продлится с 15 февраля до 15 марта. 

Скидка не распространяется на promo prace и различные доплаты такие как: виза, топливный сбор, страховку от невыезда. 

Сэкономить на летнем туре сможет подписчик группы туристической компании во «ВКонтакте» и паблика сайта Go31, которые расскажут об этой новости у себя на страничке в соцсети. Для этого достаточно сделать репост этой записи из паблика Go31.

В этом году белгородцы смогут улететь напрямую из Белгорода в три солнечные страны. С 18 апреля стартуют туры в Тунис, с 27 апреля — во всеми любимую Турцию, а с 30 числа того же месяца — в Грецию на остров Крит. Но есть ещё прекрасная Испания, куда горожане смогут улететь из Воронежа. Трансфер до аэропорта и обратно бесплатный. 

По вопросам приобретения туров пишите в группу компании во «ВКонтакте», звоните по номеру +7(4722) 33-53-18 или +7-908-782-28-65. «Точка мира» находится по адресу: г. Белгород пр.Славы 6. Больше об акциях можно узнать на сайте: www.tochkamira.ru

#Белгород #отпуск #Точкамира #горячиетуры #турызаграницу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"