11:44, 14 февраля 2017 г.

За насилие над пенсионеркой белгородцу дали 4 года колонии

В Красногвардейском районе суд признал виновным местного жителя в изнасиловании и краже. Его приговорили к четырём годам колонии, отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.

Преступление было совершено 24 ноября 2016 года, уточнили в региональном СК. Мужчина посреди ночи зашёл в дом к 58-летней односельчанке и напал на спящую женщину. Угрожая расправой, он изнасиловал её, а затем забрал деньги из кошелька, мобильный телефон и телевизионный ресивер.

Напомним, информация о задержании мужчины появилось только в середине декабря. Полицейским удалось поймать насильника благодаря отпечаткам подошвы обуви в доме.

— Ранее Макаренко был судим за совершение преступлений против конституционных прав, собственности и безопасности движения, — говорится в сообщении Следственного комитета.

#изнасилование #Красногвардейский #суд #колония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"