10:30, 14 февраля 2017 г.

ФСБ проводит секретные учения в Сосновке

В Белгороде местное управление ФСБ проводит секретные учения в районе урочища Сосновки. Эту информацию Go31 подтвердили в самом ведомстве.

Пользователи соцсетей опубликовали десятки сообщений о перекрытии улицы Волчанской в районе исправительной колонии №5. На месте дежурят полицейские в бронежилетах и касках. Белгородцы предположили, что из колонии мог сбежать заключённый, либо там проводятся учения. 

Однако в региональном УФСИН Go31 пояснили, что в районе колонии проводит свои учения ФСБ. С чем они связаны, неизвестно: информация секретная.

В управлении ФСБ по Белгородской области информацию об учениях подтвердили, однако от дальнейших комментариев отказались.

Согласно сервису «Пробки» от Google, движение затруднено в районе перекрёстка Волчанской и Рабочей, а также Волчанской и улицы Зелёная Поляна. Именно этот отрезок и перекрыт полицейскими.

#учения #ФСБ #Сосновка #Белгород #секретные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"