09:53, 14 февраля 2017 г.

Выставка в Белэкспоцентре приглашает обновить гардероб к весне

В выставочном комплексе «Белэкспоцентр» 15 февраля откроется межрегиональная выставка-ярмарка товаров лёгкой промышленности «Для Вас, женщины и мужчины». Организаторы приглашают белгородцев обновить свой гардероб и присмотреть себе новые яркие украшения и аксессуары.

Это традиционная ежегодная выставка проводится в преддверии праздников 23 Февраля и 8 Марта специально для того, чтобы горожане могли приобрести подарки родным и близким.

На выставке-ярмарке будет представлена одежда, обувь, бельё, галантерея, текстиль. Также в торговых павильонах будет представлена косметика, парфюмерия, ювелирные изделия, бижутерия.

Свою продукцию на выставке представят 233 предприятия из 29 регионов России, а также предприниматели из Беларуси, Украины и Монголии.

Завершит работу ярмарка 18 февраля.

#Белгород #выставка #одежда #Белэкспоцентр #весна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"