обновлено
12:30, 13 февраля 2017 г.

Нацгвардия ведёт переговоры с захватчиком заложников в Губкине

обновлено

Обновлено: Заложниц освободили

Ситуация с захватом заложников в Губкине до сих пор не разрешилась. Об этом сообщил дежурный офицер департамента Росгвардии по взаимодействию со СМИ Алексей Кудрявцев.

По словам Кудрявцева, в заложниках находятся двое членов семьи преступника. По предварительным данным, он угрожает им ножом и силой удерживает в квартире. 

— Предположительно он находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, — заявил официальный представитель ведомства.

Алексей Кудрявцев добавил, что сейчас на месте работают сотрудники ОМОНа и СОБРа, также им помогают полицейские. С захватчиком ведутся переговоры.

О захвате заложников в Губкине стало известно утром 13 февраля. В полиции происшествие пока никак не прокомментировали.

Как пишет РБК, из здания уже эвакуировали людей. «Лайф» добавляет, что заложников удерживают на балконе, однако издание пишет только об одной потерпевшей — это мать захватчика. Отметим, что пятиэтажка, в которой произошёл инцидент, находится прямо перед местным отделом полиции.

#заложники #Губкин #нацгвардия #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"