12:17, 10 февраля 2017 г.

Подарок должен быть драгоценным

Время пролетает незаметно. Не успел пройти один праздник, а на календаре снова намечается «красная дата» или семейное торжество. А значит, нужен подарок! Выбрать его — задача не из легких. Не секрет, что бесполезные подарки даже не распаковываются, передариваются или пылятся на полках.

Настоящий подарок — подарок от души — должен быть красивым, нужным и радовать своего обладателя долгие годы. Драгоценный ювелирный подарок — это подарок с большой буквы, он доставит незабываемое удовольствие близкому человеку, потому что заключает в себе массу положительных эмоций, эстетику, романтику, традиции, выражает глубину и силу Ваших чувств...

10 уникальных свойств драгоценного подарка

1. Ювелирное украшение — это выразительно и значимо.

Каждое украшение, подаренное нам, рассказывает свою историю. «Это кольцо мне подарили родители когда мне исполнилось 18», «Любимый купил мне это чудесное колье в первый день весны», «Сын преподнес мне шикарную брошь на юбилей». Драгоценности — это сверкающие вехи нашего пути, постоянно напоминающие о самых счастливых моментах жизни.

2. Ювелирные украшения могут все сказать за вас.

«Ты выйдешь за меня замуж?», «Ты единственная и неповторимая!», «Любимая, спасибо за первенца!», «Ты стала совсем взрослой, дочь», — это лишь несколько примеров, когда драгоценный подарок красиво говорит о ваших чувствах.

DSC_3003

3. Ювелирное украшение — универсальный подарок.

Драгоценности нравятся всем женщинам, независимо от возраста и социального статуса. Она открывает заветную коробочку, и ее глаза светятся счастьем, отражая блеск драгоценных камней. Удивить, восхитить, угадать ее самое заветное желание — что может быть лучше!

4. Ювелирное украшение — это романтично.

Пригласите ее на романтическое свидание и преподнесите ценное свидетельство глубины Ваших чувств. Драгоценный подарок покажет ей, что она для вас — особенная, неповторимая и единственная в мире. Та, которая достойна самого лучшего!

5. Ювелирное украшение — подарок на всю жизнь.

Драгоценности следуют за нами по жизни. Кольца, серьги, браслеты — мы носим их и в 20, и в 60 лет. Они становятся частью нас, нашими талисманами и символами любви. С ними мы чувствуем себя красивыми и желанными, они освещают нашу жизнь и охраняют нас от невзгод.

DSC_3031

6. Ювелирные украшения — семейные ценности.

Драгоценности передают по наследству детям и внукам. Такие украшения хранят историю нашей семьи, соединяют нас с нашими близкими. «Мамино кольцо», «бабушкина брошь» — прикоснувшись к ним, надев их, мы можем почувствовать себя ближе к родным нам людям, ощутить тепло и защищенность семейного круга!

7. Ювелирное украшение — это инвестиции в будущее.

Драгоценный подарок — показатель серьезности мужских намерений. «Ты мне так дорога, любимая!» А ведь так оно и есть!

8. Ювелирное украшение — символ благополучия и богатства.

Во все века драгоценности подчеркивали социальную значимость человека. Дарить и носить драгоценности — верный путь к успеху и достатку. Чем чаще мужчина дарит своей женщине драгоценные подарки, тем больше он ощущает свою энергию и силу, и, соответственно, сможет большего добиться и больше заработать. Начните дарить любимой драгоценности и увидите, как быстро жизнь изменится в лучшую сторону!

9. Ювелирные украшения — талисманы и амулеты.

На протяжении всей истории человечества драгоценные камни и металлы служат нам талисманами. Они охраняют и защищают нас от болезней и бед, дают положительную энергию и жизненную силу, привлекают счастье и удачу, сохраняют любовь и даже лечат.

DSC_3014

10. Ювелирное украшение — это не совсем обычный подарок, это самый лучший подарок в мире!

Ничто другое не длится так долго и не значит так много. А самое главное — драгоценности так красивы! Они заставляют наши глаза сверкать, сердце биться быстрее, делают походку легкой, а улыбку обворожительной — мы чувствуем себя любимыми и прекрасными!

Дарите драгоценные подарки — кольцо на помолвку, браслет на День Святого Валентина, кулон с ладошкой на рождение ребенка, серьги в день рождения любимой... Это — история Вашей жизни в прекрасных драгоценностях.

Центр ювелирной моды «Дива» — драгоценные подарки для самых драгоценных!

#драгоценный #подарок #центр #ювелирной #моды #дива
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"