11:04, 10 февраля 2017 г.

В Белгороде десяти организациям-должникам отключили тепло

Белгородский филиал «Квадры» ограничил подачу тепла и горячей воды десяти компаниям-должникам. Их суммарный долг перед теплоснабжающей компанией превысил четыре миллиона рублей.

— Ограничение поставки тепловой энергии неплательщикам  – это вынужденная мера, — отметила заместитель управляющего директора по реализации тепловой энергии филиала ПАО «Квадра» Людмила Русинова. — Её мы применяем к юридическим лицам, которые не платили за тепло и горячую воду более месяца. Если долг не будет погашен, последует полное отключение коммунальных ресурсов и взыскание задолженности в судебном порядке.

В компании также отметили, что в 2016 году поставку тепла и горячей воды ограничили 137 жителям региона, задолжавшим в общей сложности более 10 миллионов рублей. В суд было подано 225 исковых заявлений.

#Белгород #тепло #долги #Квадра
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"