18:04, 7 февраля 2017 г.

Улицу Орлова в Белгороде перекроют на несколько часов

В Белгороде 12 февраля перекроют улицу Орлова. Ограничение движения связано с проведением работ на подземных коммуникациях в районе дома № 261 «В» на улице 8 Марта. 

В мэрии сообщили, что для движения транспорта улицу Орлова перекроют на несколько часов — с 6 до 10 утра. Однако автобусы №24, следующие по маршруту «Стадион – ул. Орлова», будут ходить по неполному кругу — до остановочного пункта «Школа №34» на улице 8 Марта.

Для жителей улиц Орлова, Пригородной, Радиальной и других улиц Юго-Западного микрорайона подвоз пассажиров будет организован до остановочного пункта «Магазин» на улице Дальней Садовой с пересадкой на автобусы маршрута №24.

Движение автобусов по прежнему маршруту возобновится после 10 часов в тот же день, 12 февраля.

Также будет затруднено передвижение легкового транспорта. Со стороны улицы 8 Марта выехать можно будет на переулок 3-й Красноармейский и улицу Красноармейскую. Со стороны улицы Орлова — на федеральную трассу М-2 «Крым». 

Администрация Белгорода приносит извинения за временные неудобства.

#Белгород #ремонт #дороги #автобусы #Орлова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"