16:01, 7 февраля 2017 г.

#МирКвартир: Дом успешных людей

Новый многофункциональный комплекс «Империал» — это современный проект, который идеально вписался в центральный квартал нашего города. Расположение жилого комплекса в исторической части Белгорода требовало особого отношения к этому проекту. Поэтому сегодня ЖК «Империал» входит в десятку ведущих жилых комплексов Белгорода.

История

Своим названием ЖК «Империал» (от лат. imperialis — императорский, имперский) обязан знаменательному событию в истории города. 4 мая 1904 года Белгород посетил император Николай II. Официальной целью прибытия были проводы двух батарей 31-й артиллерийской бригады на дальний восток. Кроме этого, царь выслушал молебен в Свято-Троицком соборе и сделал пожертвование.

DSC00466

Для того, чтобы увековечить памятное событие в истории уездного города, 28 мая того же года на заседании Городской Думы было принято решение назвать центральную улицу, по которой следовал Великий Государь, его именем! Очевидно, что самый лучший дом на улице императора Николая II (сегодня  Свято-Троицкий б-р) должен быть —  Императорским.

О районе

Неповторимое обаяние жилому комплексу «Империал» придает место его расположения: с одной стороны — тихий уютный двор, с другой — исторический центр города. 

A7F6AADF-DF23-4690-B9E0-EB8E36E89E3C

Здесь есть все для комфортного проживания: сквер для отдыха, центральные клиники, школы и детские сады, Государственный университет. В непосредственной близости находятся: Марфо-Мариинский монастырь, Соборная площадь, театр им. М.С. Щепкина, парк Победы, музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление», спортивный комплекс им. С. Хоркиной, торговые и деловые центры.

Об инфраструктуре

Инфраструктура ЖК «Империал» разработана с учетом возможности комфортного проживания и делает времяпрепровождение на территории жилого комплекса приятным и полезным. 

Вся территория по периметру круглосуточно находится под наблюдением, усиленной охраной и системой контроля доступа. Придомовая территория обустроена в единой архитектурной концепции: ландшафтный дизайн, озеленение, цветники, тротуары, скамейки, уличное освещение. В уютном дворе в распоряжении жителей будет: детская площадка, спортивный городок, места для отдыха и бытовых нужд. Автовладельцы смогут с удобством разместить свои автомобили в подземном паркинге, а владельцы бизнеса - открыть офис поближе к дому, в деловой части жилого комплекса.

IMG_6577

Приобретая квартиру в ЖК «Империал», Вы приобретаете возможность насладиться чашечкой ароматного кофе в уютном ресторане перед началом трудового дня или, не тратя время на поездки по городу, провести деловую встречу, а дорога в SPA-центр или фитнес-клуб займет у Вас всего пару минут!

О материалах

Очень часто, приобретая квартиру в новостройке, покупатели не обращают внимания на очень важный фактор, а именно, на материал, из которого возведено строение.

Наше здание построено по монолитно-кирпичной технологии, внутренние и внешние стены выполняются из красного кирпича, внешние стены утеплены и облицованы керамогранитом. На всех стадиях строительства ведется контроль качества строительных материалов. Все материалы имеют сертификаты качества.

DSC04489

В строительстве мы используем красный кирпич, который имеет ряд преимуществ: прочность, долговечность, теплозащита, шумоизоляция, экологичность.

О застройщике

Застройщиком жилого комплекса «Империал» является компания ЗАО ИК «Строитель Белогорья», входящая в группу компаний ОАО УК “ИФК”. Гарантиями надежности является то, что все проекты холдинга были достроены, а это на текущий момент более 1 млн. кв. м. жилья по всем проектам группы компаний за все время её существования.

B20D9C29-B088-4C53-BB0E-16B03A004889

ОАО УК «Инвестиции. Финансы. Капитал.» при поддержке «Московского Индустриального Банка», нашего стратегического партнера, принимает активное участие в развитии наиболее значимых для нашей страны и перспективных отраслей промышленности, в повышении конкурентоспособности российских производителей товаров и услуг, как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

О планах

Во втором квартале 2017 года планируется сдача 3-й, 4-й секций и паркинга. А до конца года мы работаем над получением разрешения на строительство 3-й очереди жилищного комплекса, что позволит придать ему завершенный вид. Наши жильцы получат полностью закрытую, охраняемую территорию с современной инфраструктурой, что будет гарантировать комфортное проживание.

IMG_6618

Банки-партнеры:

ПАО «Московский индустриальный банк», ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», ПАО «Россельхозбанк».

Контактная информация:

l

Адрес – г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 28

Тел.: (4722) 21-91-53

Электронная почта: [email protected]

Сайт, группа в ВК, ИнстаграмFacebook

Стоимость квартир – от 65 тыс.руб/кв.м.

#империал #квартира #белгород #центр #недвижимость #жилье #мирквартир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"