10:28, 7 февраля 2017 г.

Белгородцы могут задать наболевшие вопросы мэру

Глава Белгорода Константин Полежаев в прямом эфире ответит на наболевшие вопросы горожан. Обсуждение жизнедеятельности города состоится 10 февраля.

В этот день глава администрации примет участие в очередном выпуске программы «Знающие люди» на телеканале «Мир Белогорья». Передача выйдет в прямом эфире, начало в 20:00. В мэрии сообщили, что темой программы станет «Каким быть Белгороду?».

Свои вопросы мэру Белгорода горожане могут оставлять уже сейчас в комментариях на сайте или на автоответчик (4722) 58–44–10

Напомним, 17 ноября 2016 года исполнился год со дня, когда Константин Полежаев стал мэром Белгорода. Обо всём, что сделал градоначальник за 12 месяцев работы, читайте в нашем материале: Активный Полежаев. Что сделал новый мэр Белгорода за первый год работы

#Белгрод #мэр #прямой #эфир #вопросы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"