10:08, 7 февраля 2017 г.

В Белгороде за лето благоустроят 62 двора

В Белгороде в 2017 году по программе капремонта обновят 33 многоквартирных дома, а это 143 тысячи квадратных метров. Также дополнительно отремонтируют кровли в девяти многоэтажках. Кроме этого, мэрия совместно с региональным оператором планирует заменить 204 лифта в 46 домах.

По словам руководителя департамента городского хозяйства Сергея Куликова, уже разработан график встреч с собственниками квартир, главной темой которых станет предоставление доступа к инженерным системам. 

Параллельно с капитальным ремонтом домов в областном центре будут вестись работы по благоустройству дворов.  В этом году в Белгороде приведут в порядок 62 дворовые территории.  Работы начнутся в апреле, и завершатся в сентябре. Управлением архитектуры и градостроительства уже разработаны план-схемы для каждого двора. Они согласованы с руководителями жилищных организаций и жителями домов.

 

#Белгород #дворы #благоустройство #капремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"