16:23, 6 февраля 2017 г.

Время покупать зимнюю обувь. В магазине «Шагаем вместе» началась распродажа зимней коллекции

Нынешняя зима подходит к концу, но следующая не за горами, а значит пришло время скидок на зимнюю коллекцию детской и подростковой обуви в магазине «Шагаем вместе». До 20 февраля на весь ассортимент зимней обуви белгородцам подарят скидки от 20 до 50 процентов.

«Шагаем вместе» — это широчайший ассортимент красивой, модной и качественной обуви для детей и подростков. В магазинах представлены модели от 16 до 40 размера. Здесь вы найдёте обувь как европейского, так и российского производства.

Если вы следите за детской модой, то приятно будете удивлены наличию таких брендов, как JogDog, Skandia, El Tempo, Kapika, «Парижская коммуна», Kenka, Vitacci и «Котофей», которые имеют огромный опыт по производству детской и подростковой обуви.

В «Шагаем вместе» огромное внимание уделяют ортопедической и анатомической обуви ТМ Тотто, Minimen, Minitin, Tapiboo, М.Е.Г.А, которая помогает заботиться о здоровье детских ножек. А маленьким модникам и модницам могут предложить стильную пляжную обувь ТМ Rider, Ipanema, Dupe, DeFonseca.

С полным ассортиментом обуви Вы можете ознакомиться в двух магазинах, расположенных на Харьковской горе: ул.Щорса, дом 56 и в центре: ул.Н.Островского, дом 14, а также в интернет-магазине www.shagaemvmeste.ru.

В магазине есть дисконтная система скидок, регулярно проводятся акции и сезонные распродажи — как и сейчас. Также здесь можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей.

Эта зима уже заканчивается, но помните, что следующая близко. Позаботьтесь заранее о качественной и красивой обуви. А продавцы-консультанты подскажут и помогут правильно  подобрать обувь для ребёнка любого возраста и предпочтений.

Телефон магазина: 8 (4722) 37-55-45.

DSC_0007

DSC_0996

DSC_1086

DSC_1072

#шагаем #вместе #зимняя #коллекция #распродажа #Белгород #детская #обувь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"