15:32, 6 февраля 2017 г.

Родители белгородских выпускников сдадут ЕГЭ по русскому языку

Во вторник, 7 февраля, в Белгороде пройдёт единый государственный экзамен по русскому языку, сдавать который будут родители выпускников. 

Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» проводит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и главная её цель, это снять эмоциональное напряжение, которое уже появилось у родителей.  

Организаторы акции пообещали, что мамы и папы испытают на себе все процедуры экзамена — от регистрации и заполнения бланков до решения заданий. Всё это сделано для того, чтобы родители понимали степень ответственности и настраивали детей на честную сдачу ЕГЭ.

В Белгороде экзамен для родителей пройдёт на базе гимназии №3, что на улице Есенина, 40а. Начало в 14 часов. Аналогичное мероприятие пройдёт во всех районах Белгородской области.

 

#Белгород #ЕГЭ #русскийязык #родители #образование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"