13:36, 6 февраля 2017 г.

В Белгороде благоустроят набережную и построят велодорожку

В Белгороде благоустроят 20 километров набережной и построят велосипедную дорожку. Администрация города объявила масштабный проект в честь начала года экологии.

В пресс-службе мэрии сообщили, что работы по благоустройству набережной начнутся в районе урочища «Сосновка» и завершатся в центре города. Главным элементом белгородской набережной должна стать велодорожка. Проект находится на стадии разработки.

—  Этот проект – возможность для власти и жителей города проявить солидарность, — сказал мэр города Константин Полежаев. — Мы готовы возводить новые объекты, а горожане помогут нам привести в порядок то, что будет находиться в непосредственной близости от зоны набережной. Будь то огороды, фасады предприятий и организаций, заборы частных домов. Давайте инициировать общие субботники и наводить порядок вокруг нашей набережной вместе.

#Белгород #экология #город #набережная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"