10:20, 6 февраля 2017 г.

Полицейские вернули белгородке похищенные DVD-диски

В Борисовском районе полицейские вернули местной жительнице похищенное форточником имущество. Злоумышленник пробрался к ней в дом и вытащил вещей на 10 тысяч рублей, в том числе старые DVD-диски.

Как сообщили в региональном управлении МВД, потерпевшая девушка 1992 года рождения обнаружила пропажу имущество в доме, в котором временно не проживает. Пока он пустовал, неизвестный проник туда через форточку и вынес ноутбук, микроволновку, обогреватель, набор инструментов и диски.

Как оказалось, к преступлению причастен ранее судимый местный житель 1985 года рождения. При обыске полицейские нашли у него обогреватель и ноутбук, остальное он успел продать. Однако сотрудники выяснили, кому он продал вещи, и изъяли их у покупателей.

— В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, — говорится в сообщении ведомства.

#форточник #кража #диски #Белгород #борисовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"