16:39, 4 февраля 2017 г.

В Белгороде под колёса авто попала 10-летняя школьница

В Белгороде на улице Гостёнской 21-летний водитель «Форда» сбил десятилетнюю школьницу. В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла в пятницу примерно в час дня. Учащаяся школы № 45 переходила дорогу вне пешеходного перехода. Девочку доставили в детскую областную больницу.

Вечером этого дня на пересечении улиц Князя Трубецкого и Пугачёва столкнулись «Дэу Нексия» и полицейская «Лада Приора». По предварительным данным, 42-летний водитель иномарки, разворачиваясь, не уступил дорогу автомобилю ДПС, который следовал на вызов с включёнными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом.

В столкновении машин пострадали двое полицейских 26-ти и 27-ми лет. После оказания помощи, медики отпустили их домой на амбулаторное лечение. По факту ДТП с полицейской машиной в УМВД России по Белгородской области назначили служебную проверку.

В Старом Осколе на улице Надежды 44-летний водитель «Рено Сандеро» сбил 80-летнего мужчину, переходившего дорогу по зебре. Пострадавшего госпитализировали.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети #школьница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"