10:16, 1 февраля 2017 г.

11 пьяных водителей задержали в Белгородской области за сутки

Минувшие сутки на дорогах Белгородской области прошли без серьёзных происшествий: ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Однако во время несения службы инспекторы ДПС поймали 11 пьяных водителей.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области корреспонденту Go31 рассказали, что троих нетрезвых водителей задержали в Старом Осколе.

Не удалось остаться незамеченными и избежать наказания выпившим автомобилистам из Алексеевского, Губкинского, Грайворонского, Красненского, Новооскольского, Шебекинского районов. Ещё одного нарушителя задержали на федеральной автомобильной трассе «Крым».

В Госавтоинспекции добавили, что в Губкинском районе водитель ранее уже был лишён прав за пьянку, но он снова сел за руль в нетрезвом виде. Теперь его ждёт уголовная ответственность.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пьяные #водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"