13:49, 17 января 2017 г.

В отдел по вопросам миграции Белгородского района можно записаться онлайн

В отдел по вопросам миграции Белгородского района можно записаться через онлайн-сервис, сообщили Go31.ru в ведомстве. Эта услуга стала доступна с 9 января 2017 года.

Сервис доступен на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД РФ. Чтобы записаться, достаточно выбрать свой территориальный отдел и указать необходимую услугу. Также пользователю предстоит выбрать свободное время для приёма.

— Запись на приём осуществляется по следующим государственным услугам: миграционный учёт иностранных граждан по месту пребывания и регистрация иностранных граждан по месту жительства  в соответствии с графиком работы выбранного подразделения при наличии свободных интервалов времени для записи, — рассказали в отделе.

В ведомстве отмечают, что опоздать по электронной очереди можно не более, чем на 10 минут. В противном случае придётся пройти обыкновенную очередь.

#онлайн #запись #приём #отдел #вопросы #миграции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"