18:15, 30 января 2017 г.

В Белгороде открылся магазин мебели и товаров для интерьера «Огого Обстановочка»

В торговом центре «Мебельный город» открылся первый в Белгороде магазин мебели и товаров для интерьера  «Огого Обстановочка».

Открытие магазина «Огого Обстановочка» стало ярким событием для всех, кто ценит дизайн и современный подход к оформлению дома. Здесь представлена мягкая и корпусная мебель, детские комнаты и спальни, прихожие, кухни, товары для сада, а также домашний текстиль и предметы интерьера. Всё это собранно в одном месте и отлично сочетается друг с другом.

В «Огого Обстановочка» можно приобрести не только мебель, но и аксессуары, которые помогут оформить интерьер помещений. В ассортименте магазина есть и уникальные товары. Среди них – реплики известных дизайнерских предметов интерьера: стулья Eams, кресло Egg.

Магазин предлагает комплексное оформление жилого пространства в модных стилевых решениях по невысоким ценам. Теперь вам не придётся обходить десятки магазинов в поисках сочетающейся мебели и предметов интерьера. «Огого Обстановочка» – это море вдохновения для дизайнеров и людей с отличным вкусом.  

«Огого Обстановочка» – здесь разрушают стереотип о том, что дизайнерский интерьер стоит дорого! Прийти и убедиться в этом можно по адресу: Белгород, улица Донецкая, 85-а, торговый центр «Мебельный  город» (первый этаж).

Более подробную информацию можно узнать на страничке «ВКонтакте» и в «Инстаграм».

IMG_7029

IMG_7153

IMG_7407

reFbB_lPwN8

IMG_7364

IMG_7367

IMG_7401

IMG_7417

IMG_7418

IMG_7436

#Белгород #мебель #интерьер #дизайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"