16:57, 30 января 2017 г.

Новый взгляд на мир LADA

В Старом Осколе 26 января состоялось торжественное открытие официального дилера LADA «Лада Центр Оскол». Новый формат — это стильный дизайн, просторный зал, где представлен весь модельный ряд, новое качество обслуживания, соответствие стандартам. Жители и гости города познакомились с новым взглядом на мир LADA.

Всех посетивших мероприятие ждала развлекательная программа, световое шоу, презентация автомобилей, тест-драйвы, фуршет и подарки каждому гостю! Отличительной особенностью мероприятия стали интерактивные зоны, где гости мероприятия стали его активными участниками и на практике смогли ощутить преимущества автомобилей LADA и официального сервиса.

Открыли вечер первые лица — это директор дирекции по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков и Генеральный директор «Лада Центр Оскол» Алексей Васильев. Перед мероприятием они рассказали о том, что такое новый взгляд на мир LADA.

4

— Все привыкли к тому, что автомобиль LADA народный, — начал Алексей Васильев. — И мы считаем, что наши дилерские центры должны быть расположены максимально близко к нашим потребителям. Новый центр в Старом Осколе открылся в первую очередь для удобства жителей города. Такая необходимость появилось давно, а сегодня мы можем сказать, что бренд LADA наконец переехал из коммунальной квартиры в собственный коттедж.

Как отметили спикеры, в 2016 году на дорогах белгородской области появилось около трёх тысяч новых автомобилей LADA, и самая популярная модель в регионе — это Granta. Если говорить о статистике, то доля продаж LADA в 2016 году на рынке составила 20 процентов, это не предел, признаются в «Лада Центр Оскол»

2

— Главный подарок, который мы сделали старооскольцам — это то, что мы открыли здесь самый крупный дилерский центр LADA в Черноземье, — продолжил Сергей Кутейщиков. — И сейчас у нас есть выгодные программы по приобретению нового автомобиля.

В «Лада Центр Оскол» представлена услуга Trade-in - при приобретении нового автомобиля Вы можете вычесть из его цены стоимость Вашего автомобиля.

Нужно лишь доставить его в «Лада Центр Оскол», остальные заботы сотрудники берут на себя.

И если посмотреть на динамику продаж, то около 30 процентов покупателей ей уже воспользовались.

3

«Лада Центр Оскол» уже создал 40 рабочих мест — и на этом не останавливается. Отметим, что сотрудники центра проходят специальное обучение, для этого компания отправляет их на родину LADA в Тольятти.

Партнёры мероприятия: ВТБ24, Сетелем Банк, Группа «АльфаСтрахование», страховая компания «Ингосстрах», РОСГОССТРАХ, Страховая компания «Согласие»

#лада #центр #старый #оскол #LADA #открытие #фотографии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"