11:35, 7 февраля 2017 г.

О, этот вкусный год! Ресторан Voyage приглашает белгородцев на свой первый день рождения

Очень выгодное предложение для своих гостей сделали в ресторане Voyage в честь своего праздника — года со дня открытия. 9 февраля ресторан дарит белгородцам 50-процентную скидку на всё меню, кроме барной карты. Акция будет действовать с 19:00 до 23:00. Вкуснейшие блюда и великолепная живая музыка создадут неповторимую атмосферу комфорта и уюта. 

За этот год в ресторане прошло множество самых необычных торжеств и мероприятий. Там играли самые красивые и стильные свадьбы, устраивали фотосессии. Совместно с профсоюзом «Правда» ресторан Voyage провел много значимых и запоминающихся мероприятий, в отеле-ресторане Voyage принимали известную молодёжную группу «Интонация», великолепную Анну Плетневу и Василия Вакуленко (Басту).

Каждую неделю в Voyage играет живая музыка. Гости, наверняка, никогда не забудут чарующие мотивы саксофона и великолепный голос Sylvia Voice. Шеф-повар ресторана Беглар Полищук неоднократно проводил мастер-классы для маленьких кулинаров и удивлял белгородцев своими новыми блюдами.

Да, этот год был очень продуктивным и вкусным. Но самое главное — в ресторане не переставали заботиться о том, чтобы клиенты были всегда довольны, поэтому там неоднократно  проводили акцию Crazy Day. Тогда на всё меню действовала 50-процентная скидка.

Так что, приходите на день рождения, заказывайте самые вкусные блюда по выгодным ценам и наслаждайтесь вечером. Заказать столик можно по телефону: ‎8(4722)40-50-50. Подробную информацию об отеле-ресторане Voyage ищите на сайте заведения и в официальных группах в социальных сетях: ВКонтактеИнстаграмFacebook.

60WlEcFq2E8

Денис Гладкий и Александр Новиков из группы «Интонация»

4BoYRw0JciA

Мастер-класс по приготовлению фруктовой пиццы

VdpGAW_U648

Прекрасна свадьба Максима и Елены 

wdvi9Y3vzTc

#отельиресторанVoyage #Интонация #Баста #скидки #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"