13:26, 15 февраля 2014 г.

В Белгородском районе под колесами автобуса погиб пешеход

В пятницу, 14 февраля, в поселке Северный в ДТП погиб человек.

Трагедия произошла около половины восьмого вечера. На перекрестке улиц Пороховая и Шосейная 50-летний водитель пассажирского автобуса, разворачиваясь, наехал переходившего дорогу пешехода. В результате пострадавший, 37-летний мужчина, от полученных травм погиб на месте.

Еще одна авария произошла около девяти часов утра. На трассе между Белгородом и Ближней Игуменкой 40-летний водитель «семерки», двигаясь в сторону улицы Константина Заслонова, выехал на встречную полосу и врезался в «Опель Астра». В результате пострадали он сам, 27-летний водитель «Опеля» и две пассажирки, находившиеся в обеих машинах.

- Всего в пятницу в Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили травмы, - сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"