17:35, 26 января 2017 г.

Белгородских предпринимателей и кадровиков приглашают на мастер-класс Максима Батырева

В Белгороде 1 февраля состоится мастер-класс автора бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана» предпринимателя Максима Батырева. К участию в обучающем семинаре «Менеджер и команда: как создать команду мечты» приглашают собственников бизнеса, коммерческих директоров, директоров по управлению персоналом, менеджеров, руководителей отделов продаж и всех тех, кто хочет повысить эффективность работы своей компании.

Как сделать из разных людей коллектив единомышленников, способный вести компанию к сверхрезультатам? Как сделать так, чтобы люди работали слаженно и защищали интересы друг друга? Что делать менеджеру, чтобы у него сформировалась настоящая команда? Максим «Комбат» Батырев поделится своим практическим опытом на его новом мастер-классе «Менеджер и команда».

Программа мастер-класса включает в себя несколько направлений. Стоимость участия в проекте зависит от выбранного пакета услуг.

Бизнес-спикер Максим Батырев — известный российский менеджер, член правления компании «Что делать Консалт» (сеть «КонсультантПлюс»), эксперт в области управления продажами и достижения сверхрезультатов. Карьера Максима — яркий пример блестящего вертикально роста. Он начинал свою профессиональную деятельность как обычный специалист по продажам и за несколько лет вырос до члена правления «Что делать Консалт». Спикер входит топ-30 самых «денежных» блогеров России, он «Менеджер года-2012», обладатель премии «Коммерческий директор года-2011» по версии компании Salecraft.

Организатором мастер-класса в Белгороде является консалтинговая компания «Ресурс» — один из лидеров рынка бизнес-образования Черноземья. Заявки на участие просят высылать на электронный адрес: [email protected]. Также её можно оставить по телефону:+7 (910) 73-73-678.

Мастер-класс пройдёт в большом зале Белгородской государственной филармонии. Спешите забронировать лучшие места!

 

#Белгород #мастеркласс #Батырев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"