11:00, 24 января 2017 г.

Обвиняемый в убийстве бизнесмена в Дубовом попросил отпустить его под залог

Белгородский районный суд отправил под стражу обвиняемого в убийстве бизнесмена в Дубовом. Мужчина попросил отпустить его под залог в миллион рублей, но это не обеспечило бы контроль за его поведением, посчитали в суде.

Сторона обвинения отметила, что он лично знаком со всеми свидетелями, поэтому может скрыть следы преступления. Также в суде побоялись, что обвиняемый способен скрыться от органов следствия во время расследования уголовного дела.

Напомним, жестокое убийство бизнесмена произошло утром 18 января. Всю ночь четверо мужчин парились в бане, к 5 часам двое из них покинули дом. По версии следствия, между хозяином и последним гостем завязалась драка, в ходе которой обвиняемый нанёс потерпевшему множественные колотые и рубленные ранения, а также оставил нож в горле.

Как отмечали в Следственном комитете, перед смертью предприниматель успел позвонить в службу спасения, однако полицейские и медики обнаружили его уже мёртвым. В посёлке объявили план «Перехват» и в считанные часы задержали приятеля погибшего.

#убийство #Дубовое #арест #суд #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"