11:54, 23 января 2017 г.

Два футболиста «Энергомаша» отправились на сборы с «Амкаром»

Два футболиста белгородского «Энергомаша» проходят сборы с пермским «Амкаром». Речь идёт о защитнике Артёме Семейкине и вратаре Андрее Рыжикове.

Просмотр футболистов проходит в Турции и завершится в конце месяца. Рыжиков уехал на сборы ещё 20 января, Семейкин отправился в Белек в понедельник, 23 января. 

Футбольный клуб «Амкар» завершил первую часть сезона на шестой строчке премьер-лиги. Белгородские футболисты отправились на каникулы со второго места в ПФЛ, отставая от курского «Авангарда» на одно очко. 

Артём Семейкин сыграл в сезоне 14 матчей и забил один гол. В ноябре он попал в основной список молодёжной сборной России.

Андрей Рыжиков пропустил за полсезона 9 мячей: такую же статистику показал только курский голкипер. Отметим, что в Кубке России «Энергомаш» прошёл 1/128 и 1/32 стадию во многом благодаря своему вратарю. Обе игры закончились послематчевыми пенальти, с которыми уверенно справился Андрей Рыжиков. 

#семейкин #рыжиков #белгород #амкар #РФПЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"