09:21, 20 января 2017 г.

В убийстве бизнесмена в Дубовом заподозрили его друга

Следственный комитет установил подозреваемого в убийстве предпринимателя в Дубовом. Им оказался друг погибшего, с которым тот отдыхал в бане, сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, незадолго до гибели 46-летний коммерсант парился в бане с тремя приятелями. К пяти утра двое из них уехали, а с последним у бизнесмена завязался конфликт. В СК считают, что подозреваемый топором убил своего друга.

— Между потерпевшим и оставшимся гостем произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ножом и топором нанес хозяину дома множественные раны. От полученных травм 46-летний мужчина скончался на месте происшествия, — рассказали в Следственном комитете.

Напомним, убийство произошло рано утром 18 января. В 7 часов потерпевший позвонил в службу спасения и попросил о помощи. Полицейские нашли бизнесмена у забора с перерезанным горлом.

#убийство #Дубовое #бизнесмен #Грушёвая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"