Фотоконкурс
11:39, 19 января 2017 г.

В фотоконкурсе «Одень меня, Dim» победила Алёна Журавлёва

Фотоконкурс
В прошлом году наш сайт Go31 совместно с салоном нижнего белья Dim проводил фотоконкурс «Одень меня, Dim». Главный приз – сертификат на пять тысяч рублей – выиграла Алёна Журавлёва. 

Dim – всемирно известный французский бренд. В ассортименте магазина: женское и мужское белье, чулочно-носочные изделия и купальные костюмы. Вся продукция полностью разрабатывается и совершенствуется во Франции.

Чтобы участвовать в нашем конкурсе, участники фотографировались с табличкой (или с листком бумаги) с надписью «Одень меня, Dim» и присылали свои снимки с 1 по 15 декабря на почту [email protected] с пометкой «Одень меня, Dim». 

С 16 декабря стартовало онлайн-голосование, а победитель стал известен ещё в канун Нового года, но свой приз получил только недавно в салоне нижнего белья Dim. Больше о магазине можно узнать на сайте dim.go31.ru, в группе во «ВКонтакте» и в блоге в «Инстаграме».
#Белгород #фотоконкурс #Dim #салоннижнегобелья #спортивнаяодежда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"