13:16, 18 января 2017 г.

Бразильский волейболист Марлон подписал контракт с «Белогорьем»

Бразилец Мурагути Марлон Яред подписал контракт с белгородским волейбольным клубом. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона, сообщили Go31 в пресс-службе «Белогорья». 

О подписании контракта в своём Instagram сообщил и агент волейболиста Антон Бобров. Подпись к его фото гласит: «Контракт подписан. Марлон находится в Белгороде в этом сезоне».

Таким образом, 39-летний бразильский легионер стал третьим связующим «Белогорья». Он составит конкуренцию Роману Порошину и Сергею Багрею.

Отметим, что в заявке «львов» на сезон уже есть два легионера – это украинский блокирующий Дмитрий Терёменко и его соотечественник доигровщик Ян Ерещенко.

Российским болельщикам Марлон знаком по выступлениям за краснодарское «Динамо». За южан он отыграл три года и был капитаном команды. Нынешний сезон двукратный победитель Мировой лиги и чемпион мира 2010 года начинал в команде бразильской Суперлиги «Сан-Бернарду». 

#Белгород #спорт #волейбол #Белогорье #контракт #Марлон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"