12:41, 18 января 2017 г.

В Белгородской области за сутки в ДТП попали шесть автобусов

В Белгороде на улице Садовой 28-летний водитель автобуса «Марко Поло» не справился с управлением и столкнулся с движущимся впереди него автомобилем «Фордом Фокус». От удара легковушка врезалась в «Ладу Гранту». В аварии пострадала 21-летняя пассажирка автобуса. 

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали семь человек. Участниками четырёх аварий стали водители автобусов. 

На улице Гостёнской областного центра 46-летний водитель автобуса ПАЗ сбил 48-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего госпитализировали.

В Белгородском районе на автодороге «Белгород – Никольское» 48-летний водитель автобуса ПАЗ сбил 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по «зебре». 

В Старом Осколе на проспекте Угарова 50-летний водитель тягача «Скания» столкнулся с ВАЗом: 65-летнего водителя «четырнадцатой» и его 59-летнюю пассажирку доставили в больницу.

На проспекте Комсомольском столкнулись две «Газели». Как выяснилось, водитель одной из них не выдержал безопасную дистанцию. От удара маршрутка, движущаяся впереди, врезалась в автобус «Мерседес». В ДТП пострадала 19-летняя девушка.

В Алексеевке 29-летний водитель «Ауди» не уступил дорогу «Ладе Приоре»: 26-летнему водителю ВАЗа понадобилась помощь медиков.

4FCCRwxHDgQ

b03388a899383ff257290a92a20345b2

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"