12:04, 18 января 2017 г.

В Белгороде задержали возможно причастного к убийству в Дубовом

Белгородские полицейские задержали мужчину, возможно, причастного к убийству, совершённому сегодня утром в посёлке Дубовом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, утром 18 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что в пригороде Белгорода произошло нападение на местного жителя. Прибыв, полицейские обнаружили лежащего возле забора одного из домов мужчину без признаков жизни. По предварительным данным, он скончался от ножевого ранения в область шеи. Погибшему было 46 лет. 

Как сообщалось ранее, мужчина, несмотря на серьёзное ранение, смог позвонить в службу спасения и попросить о помощи. 

После ЧП в посёлке объявили план «Перехват». Силовики проверяли все машины, выезжающие и въезжающие в населённый пункт. Спустя четыре часа полицейские объявили о задержании 43-летнего мужчины, возможно причастного к совершению преступления.

 

#Белгород #УМВД #криминал #убийство #Дубовое
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"