Обновлено
10:13, 18 января 2017 г.

В Дубовом произошло убийство

Обновлено

18 января в посёлке Дубовое Белгородской области произошло убийство. Об этом Go31 сообщили в Следственном комитете по региону. Тело мужчины нашли без одежды с перерезанным горлом.

— Есть факт криминальной смерти, на месте работает следственно-оперативная группа. Происшествие произошло в посёлке Дубовое, — рассказала официальный представитель регионального СК Елена Козырева. 

По информации Go31, был убит мужчина, преступление совершено в его доме. После ЧП в посёлке объявили план «Перехват». Проверяются все машины, выезжающие и въезжающие в населённый пункт. 

Других подробностей произошедшего ни в СК, ни в полиции пока не приводят. Тем не менее, в региональном управлении МВД подтвердили факт сплошной проверки автомобилей.

Позже «БелПресса» сообщила, что убийство произошло рано утром: тело мужчины нашли в собственном доме без одежды и с перерезанным горлом. «Пострадавший успел позвонить в службу спасения, но, когда на место приехали полицейские, он уже скончался», — добавляет издание.

Z2dQfMBpyuk

Пробка на выезде из посёлка. Фото Александра Кательникова

#убийство #Дубовое #СК #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"