18:05, 17 января 2017 г.

«Белогорье» ведёт переговоры с бразильским связующим Марлоном

Руководство белгородского волейбольного клуба ведёт переговоры с 39-летним бразильским связующим Марлоном.

— Контракт с Марлоном ещё не подписан, мы только ведём переговоры, — цитирует главного тренера «Белогорья» Геннадия Шипулина «Р-Спорт». — Марлон прибыл в расположение клуба в Белгород. Я с ним встречался. При совпадении интересов всех сторон, возможно, подпишем контракт. Заключение соглашения с ним будет зависеть от медицинских показателей и спортивной формы. 

Российским болельщикам Марлон знаком по выступлениям за краснодарское «Динамо». В клубе он провёл три года и был капитаном команды.  Нынешний сезон двукратный победитель Мировой лиги и чемпион мира 2010 года начал в команде бразильской Суперлиги «Сан-Бернарду». 

Если контракт будет подписан, Марлон станет третьим связующим «Белогорья». 

Напомним, что в канун Нового года волейбольный клуб «Белогорье» дозаявил олимпийского чемпиона Лондона-2012 либеро Алексея Обмочаева. 

#Белгород #спорт #волейбол #переговоры #Марлон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"