14:19, 17 января 2017 г.

Школа устного счёта «Соробан» наградила участников фотоконкурса

В школе устного счёта «Соробан» наградили участников фотоконкурса «Растим гения вместе», организованного совместно с новостным интернет-изданием Go31.ru. Главный приз — сертификат на два месяца обучения в школе — достался восьмилетней Надежде Болговой.

Как воспитать маленького гения – вопрос достаточно сложный. Можно загрузить ребёнка книжками, уроками и задачками, а можно отдать его в школу ментальной арифметики «Соробан», где даже с дошколятами проводят занятия, направленные на улучшение взаимосвязей между правым и левым полушариями мозга.

Школа устного счёта «Соробан» предлагает современные обучающие методики для детей от 5 до 11 лет. Результаты видны уже через месяц тренировок. Занятия в этой школе развивают память, мышление и воображение. У детей повышается успеваемость: они меньше отвлекаются на уроках в обычной школе и легче усваивают новые темы.

В конкурсе принимали участие школьники и дети дошкольного возраста. Родители присылали фотографии, на которых они запечатлены за уроками, чтением, играми и головоломками. Главный приз, подарочный сертификат на два месяца обучения в школе «Соробан», достался восьмилетней Надежде Болговой. Её фотография набрала наибольшее число голосов. Однако с пустыми руками в этот день не ушёл никто: каждый участник конкурса получил в подарок сертификат на 50% скидку на обучение в школе.

Методика Соробан родилась в 2013 году. Её основатель, Юрий Новосёлов, увидел в Турции первую школу для детей, которая работала на базе известной японской методики обучения быстрому устному счёту – ментальной арифметики. В результате стало ясно, что программа идеально подходит только детям с хорошими интеллектуальными данными. Не согласившись с этим, команда специалистов во главе с Новосёловым разработала собственную уникальную методику Соробан, адаптированную для всех детей, многократно доказавшую, что в каждом, абсолютно в каждом ребёнке живёт маленький гений!

В Белгороде школа «Соробан» работает по адресу: Народный бульвар, 32. Более подробную информацию можно узнать на сайте школы, по телефону +7 (996) 307-64-57 и на страницах «Фейсбука» и «ВКонтакте».

IMG_4132

IMG_4138

IMG_4180

IMG_4168

IMG_4155

IMG_4192

#Белгород #школа #дети #Соробан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"