обновлено
16:56, 16 января 2017 г.

В Кабардино-Балкарии задержали беглого белгородского преступника

обновлено

В Кабардино-Балкарии на федеральном КПП «Малка» задержали белгородца, находящегося в федеральном розыске. Об этом сообщили в Главном управлении МВД РФ по Северо-Кавказскому округу.

По данным полиции, 51-летний белгородец ехал в рейсовом автобусе «Скания». Мужчина ехал из Белгорода в Махачкалу. Личность задержанного установили во время проверки документов.

Оказалось, что пассажир находится в розыске по инициативе УФСИН по Белгородской области. Его подозревают по статье о побоях. 

Как сообщили Go31.ru в УФСИН по Белгородской области, задержанный имел статус не подозреваемого, а осуждённого. Мужчину приговорили к колонии-поселения, однако он не прибыл к месту отбывания наказания в предписанный срок. Тогда его объявили в розыск. Сейчас осуждённый взят под стражу.

#уфсн #кабардино-балкария #белгород #преступник #беглый
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"