11:50, 13 января 2017 г.

Под Белгородом из детского сада сбежала двухлетняя девочка

В селе Владимировка Белгородской области 11 января из детского сада сбежала двухлетняя девочка, пишет «Лайф». В одних колготках она прошла по морозу километр, чтобы попасть домой.

По данным издания, ребёнку после тихого часа стало скучно. Без верхней одежды она выбежала на улицу и пошла в сторону дома, на улице стоял пятиградусный мороз. В итоге ребёнка заметили прохожие дети: семилетняя школьница укутала её в свою куртку и отвела домой. «Мама Даши — Алёна — была в шоке, когда увидела своего ребёнка в столь ранний час, да ещё и самостоятельно пришедшего домой», — передаёт «Лайф».

В комментарии изданию мать ребёнка заявила, что не будет жаловаться на детский сад. Там ей принесли извинения и пообещали оплатить лечение девочки, если это потребуется.

#детский #сад #сбежала #девочка #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"