13:35, 9 января 2017 г.

Старооскольских молодожёнов назвали парой года

Старооскольцы Татьяна и Богдан Бабинские стали парой года по версии свадебной премии Wedding Awards, которую вручает журнал Wedding. Об этом сообщает издание oskol.city. В подарок молодожёнам вручили сертификат на поездку в Санкт-Петербург.

Бабинские провели свадьбу на базе отдыха «Металлург», она обошлась им почти в два миллиона рублей.

— Красивейшая пара, шикарная свадьба — роскошная, белоснежная с золотым, — отличная команда и организация. Такая свадьба достойна быть отмеченной жюри, и именно такая влюбленная пара достойна стать парой года, — цитируют ведущих церемонии вручения премии издание.

Премия Wedding Awards вручается с 2013 года, однако номинацию «пара года» ввели только в 2016 году, Бабинские стали её первыми победителями. 

Отметим, что Богдан Бабинский является футболистом и с лета играет за «Металлург-ОЭМК». До этого он был защитником белгородского «Энергомаша», клуб с ним расстался в июне 2016 года. Ранее сообщалось, что зарплаты игроков белгородского «Энергомаша» будут сопоставимы с заработком рабочих одноимённого завода.

#Бабинские #пара #года #Старый #Оскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"