14:31, 3 января 2017 г.

Белгородца заподозрили в краже четырёх кроликов

В Красногвардейском районе на местного жителя завели уголовное дело за кражу четырёх кроликов. Полицейские подозревают, что мужчина съел животных. 

Как сообщили в ведомстве, в дежурную часть обратилась 41-летняя хозяйка кроликов. Женщина пожаловалась, что они пропали из хозяйственной постройки.

Оперативники заподозрили в преступлении 22-летнего родственника потерпевшей. Во время задержания полицейские изъяли двух кроликов, оставшихся подозреваемый успел приготовить и съесть.

В полиции добавили, что на мужчину завели уголовное дело за кражу с проникновением в помещение. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, ровно год назад похожее преступление совершил житель Старооскольского района. Двух кроликов он продал за 200 рублей, а нажитое пропил.

#кролики #кража #съел #Белгород #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"