10:57, 30 декабря 2016 г.

С 1 января школьники и студенты смогут ездить в автобусах за полцены

С 1 января школьники, студенты и аспиранты образовательных организаций, расположенных на территории Белгородской области, смогут ездить в общественном транспорте за полцены.

Постановление о праве льготного проезда в автобусах пригородного сообщения на межмуниципальных маршрутах (кроме такси) подписал губернатор. Воспользоваться скидкой на проезд к месту учёбы и обратно можно с 1 января по 1 июля и с 1 сентября по 31 декабря.

Льготы предоставляются обучающимся образовательных организаций, в том числе интернатов, студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования очной формы обучения из малообеспеченных (малоимущих) семей по месячным проездным билетам установленного образца. Стоимость такого билета составляет 50 процентов от стоимости месячного билета для организаций и граждан.

#Белгород #проезд #автобусы #школьники #студенты #льготы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"