09:54, 28 декабря 2016 г.

У белгородского хоккеиста украли смартфон за 60 тысяч

В Алексеевке во время хоккейного матча у спортсмена украли из раздевалки дорогой смартфон за 60 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Как рассказали в полиции, 18-летнего злоумышленника задержали благодаря записям с камер видеонаблюдения. Продать гаджет он не успел: подозреваемый спрятал его в сугробе в надежде вернуться за ним позже.

— Потерпевший рассказал, что в день кражи он приехал в Алексеевку на хоккейный матч. Вернувшись после игры в раздевалку, спортсмен обнаружил, что из кармана его куртки пропал телефон стоимостью свыше 60 000 рублей, — говорится в сообщении полиции.

Как оказалось, дверь в раздевалку была не заперта, и злоумышленник обыскал все куртки, висевшие на вешалке. Сейчас против него возбудили уголовное дело за кражу с причинением значительного ущерба гражданину. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

#хоккеист #украли #смартфон #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"