13:10, 27 декабря 2016 г.

Под Белгородом открыли социальную гостиницу

В селе Головино Белгородского района открыли социальную гостиницу. Её услугами могут воспользоваться семьи с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в предоставлении временного жилья.

Гостиница рассчитана на десять мест: в ней находятся две трёхместные комнаты, две двухместные и комната отдыха. Также для жильцов оборудована кухня, прачечная и ванная комната.

В стенах гостиницы постояльцы смогут бесплатно получить психологическую, юридическую, педагогическую, медицинскую помощь, проконсультируют по вопросам трудоустройства. Также постояльцам гостиницы будет предоставлена возможность заниматься художественной самодеятельностью.

Напомним, в Белгороде в октябре открыли первую в области социальную столовую, где можно купить комплексный обед по льготной цене.

14-3-1024x683

4-5-1024x683

3-4-1024x683

Фото администрации Белгородского района

#Белгород #гостиница #социальная #жильё #временное #семьи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"