12:40, 27 декабря 2016 г.

Дневные поезда «Белгород-Москва» перевезли миллион пассажиров

Дневные поезда сообщением «Белгород-Москва» перевезли первый миллион пассажиров, об этом сообщили в службе корпоративных коммуникаций ЮВЖД.

Сегодня на этом направлении ходят три поезда. Первый состав скорого дневного пассажирского поезда «Белгород-Москва» начал курсировать в мае 2013 года, а уже в июле того же года был запущен второй состав, который связал областной центр со столицей.

Так, например, дневным экспрессом №716/715, который доставляет пассажиров в Москву за 6 часов 40 минут, уже воспользовались 187 тысяч человек. В основном это жители Белгорода, Курска и Орла.

Как отметили в компании перевозчика, в составе дневных поездов – вагоны с местами для сидения, купейные и плацкартные, а стоимость проезда способна конкурировать с ценой на автобусные рейсы.

 

#Белгород #РЖД #поезда #Москва #пассажиры.миллион
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"